盐都区工程项目评标结果公示表
| 工程编号 | YD–QPT–2020027 | |
| 工程名称 | 馨德苑安置小区项目测绘服务项目 | |
| 建设单位名称 | 盐城市城开置业有限公司 | |
| 中标候选人名称 | 江苏万达地质工程勘测设计有限公司 | |
| 中标价 | 292300.00元 | |
| 项目负责人 | 丁华 | |
| 资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
| 江苏星月测绘科技股份有限公司 | 没有提供营业执照、注册测绘师或高级专业职称原件 | |
| 无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
| / | / | |
| / | / | |
注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。